TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 50 di 136      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
772
1
SM
0:34:21,08
3:26,11
GIUSEPPE
0:34:21,08
OPES - CAIVANO RUNNERS
626
2
2
M
771
2
SM
0:34:21,42
3:26,14
GILIO
0:34:21,42
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
626
3
3
M
754
1
SM35
0:35:20,92
3:32,09
SAVERIO
0:35:20,92
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
609
4
4
M
845
1
SM45
0:35:25,55
3:32,56
PRISCO
0:35:25,55
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
781
5
5
M
883
2
SM45
0:36:40,45
3:40,04
ADOLFO
0:36:40,45
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
696
6
6
M
745
1
JM
0:37:22,80
3:44,28
DAVIDE
0:37:22,80
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
434
7
7
M
817
2
SM35
0:37:27,83
3:44,78
VINCENZO
0:37:27,83
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
476
8
8
M
867
3
SM45
0:38:13,30
3:49,33
GIUSEPPE
0:38:13,30
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
598
9
9
M
751
1
SM50
0:38:31,67
3:51,17
CIRO
0:38:31,67
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
672
10
10
M
840
1
SM40
0:38:31,99
3:51,20
ALESSANDRO
0:38:31,99
AENEAS RUN
492
11
11
M
850
2
SM40
0:39:28,80
3:56,88
SOKOL
0:39:28,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
438
12
12
M
865
3
SM
0:39:29,14
3:56,91
ANIELLO
0:39:29,14
OPES - ANTONIANA ERMES
322
13
13
M
875
3
SM35
0:40:16,21
4:01,62
SALVATORE
0:40:16,21
PODISTICA VALLE CAUDINA
325
14
14
M
864
4
SM
0:40:22,36
4:02,24
ANTONIO
0:40:22,36
ATLETICAPRATO
280
15
15
M
852
1
PM
0:40:31,61
4:03,16
CARMINE
0:40:31,61
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
272
16
16
M
743
2
SM50
0:40:37,74
4:03,77
GIOVANNI
0:40:37,74
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
547
17
17
M
832
4
SM35
0:40:47,42
4:04,74
GIAMPIETRO
0:40:47,42
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
301
18
18
M
853
1
SM55
0:41:10,14
4:07,01
EMILIO
0:41:10,14
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
612
19
19
M
860
4
SM45
0:41:16,42
4:07,64
ANTONIO
0:41:16,42
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
425
20
20
M
843
1
AM
0:41:46,27
4:10,63
KETZAL KALLI
0:41:46,27
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
219
21
21
M
758
2
SM55
0:41:53,64
4:11,36
GIOVANNI
0:41:53,64
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
571
22
22
M
778
5
SM45
0:41:59,21
4:11,92
ANTONELLO
0:41:59,21
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
389
23
23
M
790
3
SM50
0:42:25,11
4:14,51
ANTONIO
0:42:25,11
ENDAS - AVELLINO RUNNER
451
24
24
M
761
5
SM35
0:42:30,70
4:15,07
GERARDO
0:42:30,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
225
25
25
M
881
3
SM55
0:42:31,64
4:15,16
ANTONIO
0:42:31,64
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
536
26
1
F
829
1
PF
0:43:05,24
4:18,52
FRANCESCA
0:43:05,24
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
639
27
2
F
828
1
SF
0:43:06,36
4:18,64
FILOMENA
0:43:06,36
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
638
28
26
M
838
4
SM55
0:43:07,80
4:18,78
FRANCESCO
0:43:07,80
ATLETICA GIUGLIANO
504
29
27
M
884
3
SM40
0:43:15,33
4:19,53
CARLO
0:43:15,33
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
256
30
28
M
763
6
SM35
0:43:15,99
4:19,60
FABIO
0:43:15,99
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
196
31
29
M
742
7
SM35
0:43:24,70
4:20,47
GIUSEPPE
0:43:24,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
190
32
30
M
844
1
SM60
0:43:29,11
4:20,91
ALBINO
0:43:29,11
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
584
33
31
M
770
4
SM50
0:43:30,70
4:21,07
SILVERIO
0:43:30,70
ENDAS - ATLETICA NOLANA
396
34
32
M
882
6
SM45
0:43:51,08
4:23,11
PASQUALE
0:43:51,08
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
302
35
33
M
851
2
JM
0:44:04,83
4:24,48
VITTORIO
0:44:04,83
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
135
36
34
M
847
2
SM60
0:44:30,70
4:27,07
VINCENZO
0:44:30,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
530
37
35
M
876
5
SM
0:44:39,52
4:27,95
GIUSEPPE
0:44:39,52
UISP - POLIS. LORENZO TORIELLO
117
38
36
M
787
6
SM
0:44:39,83
4:27,98
ALESSIO
0:44:39,83
UISP - POLIS. LORENZO TORIELLO
117
39
37
M
836
3
SM60
0:45:01,64
4:30,16
ALBERTO
0:45:01,64
ATLETICA GIUGLIANO
504
40
38
M
879
7
SM45
0:45:03,80
4:30,38
CESARE
0:45:03,80
AMATORI PODISMO BENEVENTO
251
41
39
M
765
4
SM40
0:45:05,67
4:30,57
STEFANO
0:45:05,67
ATLETICA SAN NICOLA
186
42
40
M
846
7
SM
0:45:13,83
4:31,38
LEANDRO
0:45:13,83
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
100
43
41
M
814
5
SM50
0:45:14,55
4:31,46
GENNARO
0:45:14,55
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
317
44
42
M
841
8
SM45
0:45:26,92
4:32,69
GIUSTINO
0:45:26,92
AENEAS RUN
236
45
43
M
848
5
SM55
0:45:41,27
4:34,13
VINCENZO
0:45:41,27
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
380
46
44
M
753
6
SM55
0:45:46,11
4:34,61
DOMENICO
0:45:46,11
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
377
47
45
M
755
9
SM45
0:45:56,86
4:35,69
TOMMASO
0:45:56,86
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
217
48
46
M
870
7
SM55
0:46:35,14
4:39,51
FRANCESCO
0:46:35,14
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
341
49
47
M
750
6
SM50
0:46:43,24
4:40,32
GIOVANNI
0:46:43,24
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
257
50
48
M
741
10
SM45
0:46:47,83
4:40,78
GIOVAMBATTISTA
0:46:47,83
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
187
TOTALE (136 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 50 di 136      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)